Тендер: Оказание комплексных услуг по информационной безопасности
Начальная цена
1 273 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
15.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514717326
- ZakazRF (АГЗРТ) 397068
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 15:16 - 15.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514717326-02 9 КБ
- 18.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 272 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514717326-01 9 КБ
- 16.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП.pdf 277 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- 07.04.2025
- Документация о закупке.docx 271 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса