Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности
Начальная цена
456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
16.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514717312
- 223-ФЗ ЕИС 32514717312
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 16.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514717312-02 11 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514717312-01 10 КБ
- 17.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 807 КБ
- Протокол подведения итогов 951 КБ
- 16.04.2025
- Разъяснение.doc 14 КБ
- 07.04.2025
- ЗД.7z 349 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса