Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
979 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
15.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514716914
- РЭСТ 0118325070DP
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 15.06.2025
- Изменения от 15.06.2025 15:52. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Изменения от 15.06.2025 16:12. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 20.04.2025
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 17.04.2025
- Протокол - моющие и дезинфицирующие.pdf 145 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514716914-01 10 КБ
- 07.04.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса