Тендер: Работы по ремонту дворовых территорий
Начальная цена
3 390 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
23.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514716538
- etp.r-tender.ru
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 23.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514716538-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514716538-02 10 КБ
- 23.04.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdf 9.71 МБ
- 07.04.2025
- 02-04-2025_08-40-59 (2).zip 226 КБ
- Документация об электроном аукционе 2025.doc 213 КБ
- Проект Договора Ленина 20.docx 39 КБ
- Сметы (1).zip 3.73 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса