Тендер: Полуприцеп-тяжеловоз Челябинск ЧМЗАП 99904
Завершён
25.04.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002520201
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 10:00 - 25.04.2025 13:30
Документация
- 24.05.2025
- Изменения от 24.05.2025 11:19. Акрон 34 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:28. Акрон 32 КБ
- 2025-04-30 120200252020104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 11:34. Акрон 31 КБ
- 07.04.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ТЗ строка 1007461.pdf 410 КБ
- ТЗ строка 1007498.pdf 389 КБ
- Форма КП полуприцепы.xlsx 107 КБ
- 2025-04-07 120200252020101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ТЗ строка 1007498.pdf 389 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса