Тендер: Поставка плит дорожных
Начальная цена
5 144 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514716855
- ZakazRF (АГЗРТ) 397060
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 17:00 - 16.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514716855-01 11 КБ
- 17.04.2025
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 15:23. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение 32514716855 редакция 2.html 29 КБ
- 11.04.2025
- Перечень внесенных изменений ЗК № 82.docx 28 КБ
- Извещение для ЗК № 82 Изменения.docx 129 КБ
- 07.04.2025
- Извещение для ЗК № 82.docx 131 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса