Тендер: Имплантаты стоматологические
Начальная цена
632 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079825008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514714829
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2025 09:00
Документация
- 20.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 31 КБ
- 16.04.2025
- ПРОТОКОЛ 11.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714829-01 10 КБ
- 10.04.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Ответ на запрос (1).doc 41 КБ
- 07.04.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ 2 (1) (Восстановлен).docx 98 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса