Тендер: Запчасти для редуктора поз. 104 ст. 40ХН 21-М491. 00. 00. 000. И1
Завершён
11.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912574501
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 09:00 - 11.04.2025 14:00
Документация
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 16:42. Акрон 38 КБ
- 2025-04-14 900391257450104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 17:11. Акрон 37 КБ
- 07.04.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-04-07 900391257450101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 493.pdf 286 КБ
- 492.pdf 271 КБ
- 491.pdf 292 КБ
- 490.pdf 230 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
- Изменения от 07.04.2025 18:01. Акрон 33 КБ
- IMG_20190704_154800.jpg 9.64 МБ
- IMG 20190704 162344.jpg 7.91 МБ
- IMG 20190704 162132.jpg 4.09 МБ
- IMG 20190704 162253.jpg 4.04 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса