Тендер: Поставка учебной мебели для оснащения мастерской Сварочное производство
Начальная цена
5 687 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714923
- ТЭК-Торг ЗП504697
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 09:23 - 15.04.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2025 22:00
Документация
- 21.04.2025
- вторая часть.pdf 762 КБ
- итог.pdf 809 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714923-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714923-03 10 КБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514714923-02 9 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714923-01 9 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП504697 Лот 1.rtf 18 КБ
- 17.04.2025
- Протокол 1.pdf 766 КБ
- 07.04.2025
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 42 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Часть I Общая часть.docx 45 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса