Тендер: Выполнение работ по монтажу аварийного освещения
Начальная цена
1 669 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложения в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714630
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 17.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 190 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 163 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714630-02 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714630-01 17 КБ
- 07.04.2025
- Документация.doc 250 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к договору ЛСР 816556,46.pdf 1.99 МБ
- Приложение № 2 к договору ЛСР 852538,67.pdf 2 МБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 474 КБ
- Приложение № 5 к документации. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса