Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
Начальная цена
17 787 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
15.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714348
- РТС-Тендер 3436641
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2025 08:00 - 18.04.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол итоги аукцион МСП диаскин.doc 44 КБ
- Протокол 2 части аукцион МСП диаскин.pdf 680 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714348-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714348-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3436641 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3436641 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714348-01 9 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3436641 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП диаскин.doc 38 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП диаскин.pdf 449 КБ
- 07.04.2025
- Извещение аукцион-Диаскин.doc 112 КБ
- Документация аукцион-Диаскин.doc 378 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса