Тендер: доставка энергетического каменного угля
Начальная цена
45 212 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лесосибирск; г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (464181)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436662
- 223-ФЗ ЕИС 32514714489
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 23.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514714489-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714489-02 11 КБ
- 23.04.2025
- Протокол открытия доступа аукциона (1 заявка подана) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол.docx 21 КБ
- Итоговый протокол 3436662 от 23.04.2025.html 3 КБ
- 10.04.2025
- Разъяснение 32514714489.pdf 21 КБ
- Разъяснение 32514714489.pdf 24 КБ
- 07.04.2025
- Аукционная документация на доставку энергетического угля в г. Игарка речным путем.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса