Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена
298 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
10.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0012925003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514715109
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 10.04.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- 2025-04-10 32514715 109-01 Протокол.doc 46 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в состязательном отборе (итоговый протокол).pdf 175 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514715109-01 18 КБ
- 07.04.2025
- 2025-04-07 0012925003DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение о закупке.doc 247 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 170 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 320 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).docx 20 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса