Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
241 842 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
14.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436783
- 223-ФЗ ЕИС 32514714580
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 14.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3436783 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 5.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714580-01 11 КБ
- 07.04.2025
- Извещение быт химия Готовое.doc 244 КБ
- Описание объекта.doc 105 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 62 КБ
- Договор на поставку котировка СМП. docx.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса