Тендер: Поставка Хлорамина Б
Начальная цена
84 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Орехово-Зуевский, п. Барская Гора
,
Московская область
Завершён
14.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436802
- 223-ФЗ ЕИС 32514714611
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 14.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3436802 (лот 1) от 14.04.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (2).pdf 281 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714611-01 17 КБ
- 07.04.2025
- Извещение от 04.04.25.docx 74 КБ
- Протокол НМЦД хлорамин.pdf 191 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10893185 2025 04 02-13 35 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10893185 2025 04 04-09 35 (МСК).docx 53 КБ
- Умный договор товары вер 38 10893185 2025 04 02-13 35.docx 312 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса