Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
442 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714647
- ЕЭТП Росэлторг 32514714647
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714647-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры.pdf 2.45 МБ
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714647-03 10 КБ
- 18.04.2025
- 49c64bae-6434-4ce7-8a0c-7b7e2d81218c.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514714647-02 9 КБ
- 32514714647 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.29 МБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714647-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей..pdf 2.44 МБ
- 10.04.2025
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Разъяснения аукционной документации.docx 17 КБ
- 07.04.2025
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Проект Договора.docx 37 КБ
- Документация.doc 198 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 2025.pdf 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса