Тендер: ОС095. Поставка силовых трансформаторов ТМГ
Начальная цена
6 204 872 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,г.Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309905
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- ППИ ЗЦ 3309905 (лот 1) от 21.01.2025.zip 451 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 14 КБ
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 12.12.2024
- ОС095. Техническое задание.docx 25 КБ
- ОС095. Проект договора.docx 59 КБ
- ОС095. Документация.doc 330 КБ
- Опросные листы ТМГ.PDF 754 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
310 243,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса