Тендер: Поставка запасных частей оборудования разгрузочных устройств
Начальная цена
4 147 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414321605
- 223-ФЗ ЕИС 32414321605
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов 32414321605.7z 190 КБ
- 27.01.2025
- Уведомление о внесении изменений №3 от 27.01.2025г.docx 44 КБ
- ДоЗ_Запчасти оборудования разгрузочных устройств_БлТЭЦ.7z
- Протокол рассмотрения вторых частей (и ценовых предложений) 32414321605.7z 186 КБ
- 23.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414321605.7z 184 КБ
- 17.01.2025
- Уведомление о внесении изменений №2 от 17.01.2025г.docx 44 КБ
- ДоЗ_Запчасти оборудования разгрузочных устройств_БлТЭЦ.7z
- 15.01.2025
- Уведомление о внесении изменений №1 от 14.01.2025г.docx 44 КБ
- ДоЗ_Запчасти оборудования разгрузочных устройств_БлТЭЦ.7z
- 12.12.2024
- ДоЗ Запчасти оборудования разгрузочных устройств БлТЭЦ.7z 43.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса