Тендер: Поставка тракторных и автомобильных шин
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414322631
- 223-ФЗ ЕИС 32414322631
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 10.01.2025
- итоги еис.pdf 173 КБ
- итоги еис.pdf 173 КБ
- 09.01.2025
- итоги еис.pdf 172 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 11:11. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Приложение 7 НМЦ.xlsx 1.93 МБ
- Извещение об изменении.pdf 190 КБ
- Приложение 2.1. Техническое предложение ТМЦ СМСП.xls 59 КБ
- Приложение 1 Рамочный договор поставки.docx 73 КБ
- Приложение 2.2. Ценовое предложение ТМЦ СМСП.xlsx 23 КБ
- 12.12.2024
- Закупочная документация ЗК ТМЦ СМСП.docx 69 КБ
- Приложение 1.2. Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 1 Рамочный договор поставки.docx 73 КБ
- Приложение 2.1. Техническое предложение ТМЦ СМСП.xls 60 КБ
- Приложение 2.2. Ценовое предложение ТМЦ СМСП.xlsx 23 КБ
- Приложение 3 формы для заявки ЗК ТМЦ СМСП.docx 83 КБ
- Приложение 4 Отборочные и квалификационные критерии ТМЦ ЗК СМСП..xlsx 26 КБ
- Приложение 5 ЗК Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок ТМЦ.xlsx 52 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений.docx 18 КБ
- Приложение 7 НМЦ.xlsx 1.93 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса