Тендер: ОКПД2 45. 20. 11. 000. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту внедорожников импортного производства Южного строительного участка
Начальная цена
1 201 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
20.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414322275
- 223-ФЗ ЕИС 32414322275
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025
Документация
- 24.12.2024
- Протокол №6033-ТО ПРО Д-2025-ТК Южный фил.pdf 162 КБ
- 12.12.2024
- Документация о закупке ЛОТ №6033-ТО ПРОД-2025-ТК Южный фил.docx 262 КБ
- Приложение № 7. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение №1. Технические требования.docx 49 КБ
- Приложение № 6. Структура НМЦ (в т.ч. форма Коммерческого предложения).xlsx 10 КБ
- Приложение №8. Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса