Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного и торгово-технологического оборудования пищеблока
Начальная цена
219 912 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Старица
,
Оренбургская область
Завершён
19.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309301
- zakupki-223.orb.ru
- 223-ФЗ ЕИС 32414319784
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.12.2024 08:00 - 24.12.2024 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 19784.pdf 122 КБ
- ППИ АМСП 3309301 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3309301 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- 20.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ед.заявка МСП 19784.pdf 120 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3309301 (лот 1) от 19.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП 19784.pdf 122 КБ
- 11.12.2024
- ОНМЦ.zip 91 КБ
- Документация аукцион СМП.zip 209 КБ
- Проект ГПД ТО пищеблок.zip 163 КБ
- ТЗ.zip 124 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса