Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
1 815 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309344
- 223-ФЗ ЕИС 32414320076
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- пртокол 3309344 от 19.12.2024 (6476-010.pdf 455 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 19.12.2024
- ПРЗ ЗК 3309344 (лот 1) от 19.12.2024.zip 485 КБ
- 11.12.2024
- Извещение котировка услуги МО 6476-01.doc 288 КБ
- Оказание услуг МО.doc 213 КБ
- ТЗ периодические мо 2025.docx 30 КБ
- Обоснование цены 6476-01.xls 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса