Тендер: Выполнение ремонтных работ лабораторного оборудования
Начальная цена
461 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
23.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010293600198
- 223-ФЗ ЕИС 32414318691
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 23.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- 3. Протокол подведения итогов.docx.pdf 213 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.docx.pdf 201 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.docx.pdf 177 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 17:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- ПРОТОКОЛ о внесении изменений и продлении сроков ОАЭФ СМП.docx.pdf 181 КБ
- Разъяснение положений Документации ЭЗК Ремонт.docx 16 КБ
- ОАЭФ СМП Документация ремонт оборудования Подольск ред. 2.docx 116 КБ
- 11.12.2024
- ОАЭФ СМП Документация ремонт оборудования Подольск.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса