Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей транспортных цехов АГТС и СГТС ПАО ТГК-2
Начальная цена
2 176 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
24.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414319124
- 223-ФЗ ЕИС 32414319124
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 24.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- 17.01.2025
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 27 КБ
- 18.12.2024
- Изменения от 18.12.2024 16:16. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о продлении.docx 20 КБ
- 11.12.2024
- Документация.zip 1.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация.zip
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса