Тендер: Поставка каменного угля марки ДОМСШ для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
7 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куменский район, поселок городского типа Нижнеивкино
,
Кировская область
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 373346
- 223-ФЗ ЕИС 32414318735
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов
- 19.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 259 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- 11.12.2024
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение.pdf 4.08 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 326 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение 4 НМЦД.pdf 217 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса