Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
19.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414320807
- Торги 223 32414320807
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024 07:00 - 19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- 2 прот-1-3 запч.pdf 2.14 МБ
- 11.12.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 34 КБ
- приложение 4 проект Договор (3).docx 43 КБ
- приложение 1 техническое задание.docx 19 КБ
- приложение 2 форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- УТВЕРЖДАЮ.docx 15 КБ
- приложение к техзаданию.xlsx 499 КБ
- приложение 3 расчет НМЦ.xlsx 1.28 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса