Тендер: Оказание услуг прачечной стирка, сушка и глажка постельного белья, полотенец
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0018524002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414320655
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 17.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- 2024-12-17 32414320655 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол.pdf 161 КБ
- 11.12.2024
- 2024-12-11 0018524002DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 138 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 66 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 262 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация услуги).docx 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса