Тендер: Хлебобулочные изделия
Начальная цена
422 761 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309555
- 223-ФЗ ЕИС 32414320755
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 18.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено.pdf 359 КБ
- ППИ ЗКМСП 3309555 (лот 1) от 18.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- обоснование НМЦД.pdf 455 КБ
- Извещение хлеб 1 кв 2025.docx 118 КБ
- 3Типовое положение в ред. 27.06.2024 ЕИС.docx 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса