Тендер: Оксиэтилидендифосфоновая кислота
Начальная цена
7 882 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414320733
- 223-ФЗ ЕИС 32414320733
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 27.12.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 26.01.2025
- 32414320733 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 26.12.2024
- Разъяснение 2- к ДоЗ лот 1055-ЭКСП ПРОД-2025-ИП.docx 17 КБ
- 20.12.2024
- Разъяснение 1- к ДоЗ лот 1055-ЭКСП ПРОД-2025-ИП.docx 17 КБ
- 11.12.2024
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ТТ.docx 40 КБ
- Доз ОЭДФК.docx 414 КБ
- Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор.docx 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса