Тендер: Выполнение общестроительных работ
Начальная цена
1 493 365 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3308718
- 223-ФЗ ЕИС 32414317738
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 18.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 461 КБ
- ППИ ЗКМСП 3308718 (лот 1) от 18.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Акт приемки форма.xls 139 КБ
- ЛСР №201 на общестроит. раб. Щетинкина 62, 4 кв. 2024г на сумму 1 493 365,88 руб.xlsx 792 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 56 КБ
- Извещение.docx 58 КБ
- Описание предмета закупки.doc 186 КБ
- Проект договора..docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса