Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
146 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414317574
- 223-ФЗ ЕИС 32414317574
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 18.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- 32414317574 Протокол подведения итогов.pdf 457 КБ
- 32414317574 Протокол подведения итогов.pdf 457 КБ
- 11.12.2024
- Приложение №2 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 112 КБ
- ЗК СМП на поставку АКБ.docx 128 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (1).docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса