Тендер: Выполнение работ по ремонту приборов безопасности, гидрооборудования, металлоконструкций ГПМ
Начальная цена
3 034 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
24.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414317749
- 223-ФЗ ЕИС 32414317749
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 24.12.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2025
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей (лот 179).pdf 533 КБ
- Протокол итоговый (лот 179).pdf 745 КБ
- 767a65f2-c1e9-4912-8761-f3403e5efb30.docx 10 КБ
- Протокол итоговый (лот 179).pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей (лот 179).pdf
- 22.01.2025
- 32d7164f-5b48-4de3-ae62-3ef0a7de3a05.docx 10 КБ
- 20.01.2025
- ЗД 245613 179 ремонт ГПМ.rar 916 КБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 179).pdf 292 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 14:16. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ЗД 245613 179 ремонт ГПМ.rar 891 КБ
- 11.12.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса