Тендер: Оказание услуг по временному предоставлению персонала
Начальная цена
50 299 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
24.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10122400422
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 01:06. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о внесении изменений-617 от 21.01.2025г..pdf 520 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации-617 от 26.12.2024г..pdf 442 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации-617 от 26.12.2024г..pdf 442 КБ
- 26.12.2024
- Разъяснение положений закупочной документации-617 от 26.12.2024г..pdf 442 КБ
- 10.12.2024
- Том 1. Часть 3. Проект договора.doc 515 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 171 КБ
- Том 2. Техническая часть.pdf 101 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОК.zip 152 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 1.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
251,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса