Тендер: Разработка проекта автоматизированного комплекса дозирования флокулянта (АКДФ) на водоочистных сооружениях ОСП ВКХ
Начальная цена
826 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 23.04.2016
- протокол № 045 2016 от 19.04.2016 разработка проекта автомотизированного комплекса дозирования флокулянта
- Протокол запроса котировок №31603521748-01
- 06.04.2016
- 045 от 06.04.2016 Запрос котировок на разработку проекта автомат. комплекса дозирования флокулянта
- Извещение к тендеру #3625384 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса