Тендер: Изготовление и поставка спецодежды с нанесением
Начальная цена
2 278 283 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
19.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3308298
- 223-ФЗ ЕИС 32414317149
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.44 МБ
- 11.12.2024
- Приоритет товарам российского происхождения.docx 16 КБ
- Проект Договора.docx 74 КБ
- Техническое задание.pdf 7.26 МБ
- Обоснование Н(М)ЦД.pdf 1.74 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Приоритет товарам российского происхождения.docx
- Техническое задание.pdf
- Техническое задание.pdf
- Проект Договора.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса