Тендер: Сервисное обслуживание и ремонт автогрейдера Liugong CLG4215D с. н. CLG4215DLML009696
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
05.02.2025 08:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3886939
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2025 08:20
Документация
- 05.02.2025
- Изменения от 05.02.2025 23:04. B2B-Center 15 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 19:59. B2B-Center 14 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 19:30. B2B-Center 14 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 18:31. B2B-Center 14 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 13:06. B2B-Center 14 КБ
- 11.12.2024
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса