Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, медицинских расходных материалов
Начальная цена
239 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
18.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3308041
- 223-ФЗ ЕИС 32414317285
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 18.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- ППИ ЗКМСП 3308041 (лот 1) от 19.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Извещение.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 58 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Алтайском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса