Тендер: Оказание услуг по подготовке документации, необходимой для оформления прав Заказчика на земельные участки
Начальная цена
20 030 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Милютинский район;Туркменский район;Морозовский район
,
Завершён
23.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11122400111
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2025
Документация
- 08.01.2025
- Разъяснение №1.doc 56 КБ
- 26.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.12.2024
- Разъяснение №1.doc 56 КБ
- 12.12.2024
- Извещение о внесении изменений.doc 81 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации
- 11.12.2024
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 79 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.docx 75 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 155 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации
- Приложение 1 к Извещению Ценовой анализ.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса