Тендер: поставка жидкости AdBlue для системы SCR дизельных двигателей
Начальная цена
693 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414316968
- 223-ФЗ ЕИС 32414316968
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 23.01.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- 32414316968 Протокол подведения итогов лот №128.pdf 142 КБ
- 806a22fe-2596-4fb0-829a-da53bd519c7e.docx 10 КБ
- 28.01.2025
- 32414316968 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №128.pdf 143 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 18:13. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 17.01.2025
- изменения.docx 14 КБ
- Письмо АО МТС Центральная.pdf 163 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 13:35. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- документация аукцион.docx 122 КБ
- 20.12.2024
- документация аукцион.docx 122 КБ
- 11.12.2024
- документация аукцион.docx 122 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса