Тендер: Оказание услуг (дезинфекционная обработка постельного белья (паром))
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8330953
- 223-ФЗ ЕИС 32414308983
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол ЗПП.pdf 168 КБ
- Иной протокол №32414308983-01 165 КБ
- 10.12.2024
- Извещение о закупке.doc 247 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 152 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 261 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 68 КБ
- Извещение о закупке № 32414308983 (Версия №1) 370 КБ
- 09.12.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса