Тендер: Поставка продуктов питания-рыба
Начальная цена
257 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012784000083.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414335964
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол не сост.doc 54 КБ
- Протокол не сост.pdf 185 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.12.2024
- Извещение.docx 80 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Изменения от 16.12.2024 14:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса