Тендер: Поставка дорожных знаков и хомутов к ним
Начальная цена
9 837 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
24.12.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414336804
- 223-ФЗ ЕИС 32414336804
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2024
Документация
- 24.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 454 КБ
- 16.12.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 41 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 176 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-80 24.doc 521 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 3.47 МБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 3.53 МБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 755,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса