Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения актового зала Оренбургского филиала
Начальная цена
3 607 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
24.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314490
- 223-ФЗ ЕИС 32414337296
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 24.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- ПРЗ ЗК 3314490 (лот 1) от 25.12.2024.zip 573 КБ
- 25.12.2024
- 299 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК (2 и более заявок) (1).docx 22 КБ
- 299.pdf 639 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2024
- 299 Приложение №2 ЛСР.xlsx 166 КБ
- 299 Приложение № 3 Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- 299 ЗК ЭФ Выполнение работ по текущему ремонту актового зала.docx 137 КБ
- 299 Приложение № 4 проект актового зала.pdf 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса