Тендер: ветеринарные препараты Флавофосфолипол 8% Порошок. Мешок 25 кг 89611425912 Ольга KorolevaOV@melkom. ru Участие в наших процедурах бесплатно и без ЭЦП (по согласованию с В2В, при возникновении проблем обращаться на добавочный 7610, +7 495. . .
Завершён
20.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3891423
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2024 12:00
Документация
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 11:24. B2B-Center 18 КБ
- 16.12.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса