Тендер: Оказание услуг по технической поддержке сайта
Начальная цена
80 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белореченск
,
Краснодарский край
Завершён
13.12.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме, участниками которых могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414331169
- ЭТП ГПБ
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 13.12.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 16.12.2024
- Договор 1 .docx 39 КБ
- Порядок проведения запроса ценовых предложений.docx 19 КБ
- Техническое задание на поддержку новостного сайта OgniKavkaza.docx 31 КБ
- Порядок проведения запроса ценовых предложений.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Порядок_проведения_запроса_ценовых_предложений.docx 19 КБ
- Отмена.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414331169 (Версия №1) 273 КБ
- Иной протокол №32414331169-01 169 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса