Тендер: оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
1 065 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горячий Ключ
,
Краснодарский край
Завершён
23.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414337754
- 223-ФЗ ЕИС 32414337754
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 5.19 МБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2024
- Раздел 3 к извещению. Проект договора.doc 127 КБ
- Раздел 4 к извещению. Обоснование начальной максимальной цены договора .xlsx 21 КБ
- Раздел 2 к извещению. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение к извещению Разделы 1 5 11.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса