Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ блочно-модульной котельной на газообразном топливе
Начальная цена
49 011 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
26.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0030024005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414338118
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 26.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 27.12.2024
- Протокол рос з № ПТС-2024-29-02.PDF 693 КБ
- 2024-12-27 ПТС-2024 -29-02 Протокол.doc 31 КБ
- 26.12.2024
- Протокол отк рытия доступ а з № ПТС-2024-29-01.PDF 405 КБ
- 2024-12-26 ПТС-2024 -29-01 Протокол.doc 28 КБ
- 16.12.2024
- 2024-12-16 0030024005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ПТС-2024-29 Документация и извещение запроса предложений.doc 697 КБ
- ПТС-2024-29 проект Договора.doc 116 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса