Тендер: Поставка продуктов питания (Снеки, шоколад)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, поселок Поведники
,
Московская область
Завершён
23.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3314581
- 223-ФЗ ЕИС 32414338080
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (13).docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3314581 (лот 1) от 23.12.2024.html 6 КБ
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (13).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 16.12.2024
- 6-ЗК Извещение на поставку продуктов питания (снеки,шоколад).docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса