Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
Начальная цена
1 992 279 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
23.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3297316
- 223-ФЗ ЕИС 32414337131
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 3.77 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3297316 (лот 1) от 23.12.2024.html 6 КБ
- 17.12.2024
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2024
- Проект договора - хлеб - на 2025 г.docx 46 КБ
- Техническое задание - хлеб - на 2025 г.docx 338 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 73 КБ
- Обоснование цены НМЦД - хлеб.xlsx 25 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса