Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного, брусчатого, газонного и прочих покрытий после проведения текущего и аварийного ремонта тепловых сетей, земляных работ на объектах
Начальная цена
76 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16122400086
Подача заявок (МСК)
по 24.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2025
Документация
- 26.12.2024
- 488-24-НЗП Протокол подведения итогов.pdf 580 КБ
- 16.12.2024
- Приложение Приложение 2 к проекту договора к приказ от 16.12.2024 О проведении закупки 488 24-НЗП .rar 701 КБ
- Приложение Приложение 1 к проекту договора ТЗ к приказ от 16.12.2024 О проведении закупки 488 24-НЗП .docx 67 КБ
- Документация О проведении закупки 488 24-НЗП .docx 281 КБ
- Извещение О проведении закупки 488 24-НЗП .docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса